Винкс и Аниме-мир любви

Объявление

Гости!
Не сидите на главной странице! Так вам не видно некоторых категорий и тем! Идите к нам!
Реклама:
Реклама только взаимная! Пока что производится от гостя!
Администраторы:
Loya
Italia-kun
Модераторы:
Ведётся набор!
Игра:
Мы только что открылись. Надеемся, что вам у нас понравится!
Аниме и Winx. Враждующие стороны теперь объединяются в нашей ролевой! Феи, ангелы, ведьмы, демоны... Учатся в Алфее магии и жизни.
Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс и Аниме-мир любви » Анкеты » Анкета Лоры


Анкета Лоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия:
Лора Хелпс
2.Возраст в игре:
19 лет
3.Планета:
Силаро
4.Раса/Сила:
Фея.Магия Света.Лора получила силу в 13 лет.
5.Интересы:
Любит кататься на коньках, любит лето, еще Лора просто обожает преключения и слушать музыку.
6.Биография:
Лора родилась на планете Силаро.В детстве она каждый день гуляла по саду.Лора имеет силу света.Ее любимый цвет желтый и белый.Черный она ненавидит.Лора любит животных.У нее есть маленькая кошка Миса.Маму Лоры зовут Аника Руссо.А отца Роберт Хелпс.У Лоры есть сестра Элли Руссо.У них разные фамилии из-за отцов.Мама Лоры расталась с ее отцом.У ее родной сестры Элли папу зовут Рон Руссо.Лора не меняла фамилию.Лора мечтает стать отличной феей.И всегда помагать миру.Любит ездить к отцу.А также Лора красивая фея.
7.Внешность:
У Лоры длинные волосы но она их уменьшает потомучто ей не нравятся длинные.Ходит только в хвостах.Резинки розового цвета.Иногда Лора распускает волосы.Умеет менять цвет волос.Лора любит красится.И все замечают её только накрашеной.У Лоры коричневые волдосы и голубые глаза.Кожа у нее светлая.
8.Характер:
Лора любитель преключений.Без приключений Лора просто не может жить.Она очень милая и красивая девушка.У Лоры полно друзей, потомучто она очень дружелюбна.Заводит Лора друзей очень легко.Еще Лора мечтательная и скромная.На уроках может очень сильно замечтаться что её даже ругают.
9.Пост:
Привет мама.Как дела?Я очень скучаю без тебя и сестры.-сказала Лора маме по телефону.
У нас все отлично.Сестра твоя заболела.Я тоже очень сильно скучаю.-Ответила Мама Лоры.
Мама прости я тебе позже позвоню я так просто на минутку звонила.Пока!!!Всем привет!!!-Сказала Лора и положила телефон.
Как же все таки скучно без родных.-думала Лора и шла в класс
10.Будете играть в ролевую?
Да

Реал:
1)Ваше настоящее имя
Даша
2)Возраст ваш
9 лет
3)Как часто будете посещать форум?
Точно не знаю
4)Есть опыт в ролевых?
Да
5)Ключевое слово
Незнаю.
6)Связь с вами
В профиле видно e-mail на него и писать.

Отредактировано Лора (2010-11-16 16:49:27)

0

2

Написала

0

3

Принята

0


Вы здесь » Винкс и Аниме-мир любви » Анкеты » Анкета Лоры